Суббота, 27.04.2024, 22:07

Безопасность

Постановление администрации города Березники Пермского края от 08.08.2018 № 1863 «О внесении изменений в постановление администрации города от 18.01.2013 № 68 «Об утверждении перечней мест на территории муниципального образования «Город Березники», нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (иных законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей».

Безопасность в Интернете

Безопасность в школе

Антинаркотическая безопасность

Электробезопасность