Воскресенье, 28.04.2024, 12:32

Уровни

учащихся

начальное общее

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

основное общее

Основная общеобразовательная программа основного общего образования

среднее общее

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования

• Срок действия государственной аккредитации: 18 июня 2024 г.
  • Документы, регулирующие образовательный процесс:

Образовательная программа начального общего образования разработана в связи с изменениями приоритетных направлений развития начального образования и введением Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. В основу программы положена Примерная основная образовательная программа общего образования для начальной школы, разработанная Институтом стратегических исследований в образовании РАО. Данная образовательная программа будет реализовываться в муниципальном общеобразовательном учреждении в начальном звене.

Образовательная программа является нормативно-управленческим документом МАОУ СОШ № 28, реализующим федеральный компонент образовательного стандарта (далее ФКОС) в V-IX классах и характеризующий специфику содержания образования и особенности организации учебно-воспитательного процесса.

При реализации указанных образовательных программ реализуются электронные образовательные технологии: «Орфо-9», «Я люблю математику», «Я люблю физику», «Учи.ру» и другие.