Воскресенье, 28.04.2024, 20:45

Распространение педагогического опыта

ФИО педагога

17.03

Открытая практическая конференция "Развитие творческих способностей детей средствами декоративно-прикладного искусства"

16.03

Ярмарка образовательных технологий "Новые технологии и практика проектирования метапредметного образовательного пространства"

март 2018

Сертификат участника во всероссийском исследовании по реализации "Концепция школьного технологического образования"

27.03

Ярмарка мастерства "Не забывая традиции!"

16.05

Научно-практическая конференция "Реализация духовно-нравственного развития и воспитания подрастающего поколения - ключевая задача современной государственной политики"

Пестова Г.А.

Устинова А.С.

Методический фильм "На пути к успешному устному собеседованию"

Палкина О.А.

01.11

Урок истории в Березниковском историко-художественном музее им. И.Ф. Кановалова "История и развитие г. Березники в лицах по фильмам "Голос народа" и "Березники - это мой город!"

Южакова О.С.

Чаплыгина Т.Л.

Общественно-профессиональное обсуждение новой модели аттестации учителей

Педагоги школы

Мероприятия, приуроченные к Дню народного единства

ОУ

Педагоги школы

15.11 Единый урок безопасности в сети Интернет" ОУ Педагоги школы
14.12 Выступление по теме "Роль внеурочной деятельности общекультурной направленности в достижении личностных результатов обучающихся в рамках реализации ФГОС" (Баранова И.В.) на круглом столе "Инновационные формы организации художественно-творческой деятельности детей и педагогов" в рамках реализации проекта "XXIX передвижная выставка детского изобразительного творчества "Я вижу мир: праздники народов мира" город Баранова И.В.
15.12 Краевой конкурс английской песни "English Melody IV" край

Голева Н.А.

Двойникова Л.Д.

декабрь Городской конкурс "Сто идей" город

Палкина О.А.
Чаплыгина Т.Л.

декабрь Краевой конкурс педагогических разработок "Этнокультурное образование: традиции и современные технологии" край Гиззатова В.Н.
Лебедева Л.В.
Русинова Н.М.
05.02.19 Мастер-класс по теме "Линогравюра как один из видов печатной графики" на семинаре-практикуме учителей ИЗО в рамках деятельности ГМО город Баранова И.В.
март 2019 VI краевая практическая конференция "Духовно-нравственное воспитание гражданина в современной России" край Баранова И.В
Пестова Г.А.
Осипова К.А.
Мочалова Т.В.
2019 Учебно-исследовательская конференция по английскому языку "Добро пожаловать в Пермский край!" город Шафигуллина Н.Г.
18.04.19 Презентация опыта работы "Развитие творческого потенциала обучающихся через создание мультфильмов на занятиях во внеурочное время" в рамках краевой неконференции "Интерактивные музейные технологии в востипитании поколения Z" край Баранова И.В.
Гиззатова В.Н.
27.04.19 Выступление по теме "Применение облачных технологий в образовательном процессе" в рамках открытого Форума молодых педагогов "Молодой учитель - Формула успеха" город Гиззатова В.Н.
Кобец К.Н.
апрель 19 IV краевой конкурс методических и дидактических разработок с духовно-нравственным содержанием образования край Баранова И.В.
Гиззатова В.Н.
15-16 ноября 19 Представление опыта работы "GOOGLE-CLASSROOM, как инструмент взаимодействия ученика и учителя при подготовке к ОГЭ" край Быкова А.В.
2019 Разработка проекта онлайн-курса по подготовке к ОГЭ по физике с использованием сервиса "GOOGLE Класс" край Быкова А.В.