Вторник, 14.05.2024, 11:38

Главная » 2019 » Февраль » 07

Государственная итоговая аттестация (далее – ГИА), завершающая освоение имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ основного общего образования, является обязательной и проводится в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися образовательных программ соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.
В 2019 году для получения аттестата об основном общем образовании необходимо успешно пройти ГИА по 4 предметам: математике, русскому языку и двум предметам по выбору обучающегося (физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки, информатика и ИКТ, родной ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: vikki86 | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)